ДОД курса "Digital-среда: каналы коммуникаций"

Приглашаем на День Открытых Дверей курса повышения квалификации "Digital-среда: каналы коммуникаций" ДПО Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. В рамках ДОДа будет проведен вебинар «Что нужно, чтобы начать управлять репутацией бренда?».

Бизнес 16+

Курс "Digital-среда: каналы коммуникаций" научит слушателя привлекать правильную аудиторию, которой необходимы продукты и услуги компании, находить новые способы продвижения товаров на современном рынке, а также разовьет навыки прогнозирования вариантов выхода на новые рынки и выявление особенностей продвижения товаров и услуг.

Также на Дне открытых дверей будет проведен вебинар, на котором рассмотрим с чего начинается работа по управлению репутацией:

1) Как провести первичный анализ?
2) SERM, ORM и UGC – как расшифровать непонятные аббревиатуры и не запутаться в них?
3) Какие механики и инструменты помогут на начальных этапах?

Спикер: Дмитрий Дегтярев — ex-руководитель проектов в "КРОС" и "ИМА Digital", руководитель проектов Family Agency, лектор курса ДПО ВШЭ "Digital среда: каналы коммуникации"

Ссылку на лекторий вы получите в автоматическом письме от Timepad. 

Поделиться:

772 дня назад
16 февраля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов