«Блогинг в новых коммуникациях. Что должен знать PRщик!».

Высшая школа коммуникаций Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ рада пригласить вас на еженедельный лекторий, который состоится 20 декабря в киноцентре "Октябрь". Тема лектория: «Блогинг в новых коммуникациях. Что должен знать PRщик!».

Другие события 16+

Кто? 

Евгения Башкирова, руководитель группы проектов «НеФорум блогеров» — заместитель директора Евразийского коммуникационного центра. 
Работает в сфере журналистики и связей с общественностью более десяти лет. В том числе, в газете «Московский комсомолец», РИА Новости, имеет большой опыт сотрудничества с пресс-службами крупных коммерческих компаний и органов государственной власти. С 2015 года занимается развитием проектов под брендом «НеФорум блогеров» и изучением рынка русскоязычной блогосферы. 

«НеФорум блогеров»: кто такие? 

Группа проектов «НеФорум блогеров» — линейка образовательных и развлекательных мероприятий для блогеров, специалистов в области SMM, маркетинга, связей с общественностью, представителей СМИ и активных пользователей социальных сетей. Группа проектов включает: масштабную трехдневную конференцию “НеФорум блогеров” (ежегодно проходит в одном из регионов России или стран СНГ), Премию блогеров Рунета «NeForum Awards», а также тематические встречи «НеФорум. Наука» (с участием популяризаторов науки и действующих ученых) и «НеФорум Х Добро» (совместно с проектом Добро.Mail.ru). 

О чем поговорим? 

Если вы все еще используете фразу «блогеры напишут», то вам следует обновить знания о современной блогосфере. 
Кто такие блогеры в 2020 году? В каких форматах и на каких площадках они работают? Кто их целевая аудитория? Как выстраивать коммуникацию с блогерами и организовать работу с ними в рамках информационной или рекламной кампании? 

Поделиться:

1588 дней назад
20 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
Киноцентр "Октябрь", 2 этаж, кафетерий Адрес: Новый Арбат 24 Ближайшее метро - Арбатская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов