Кризисные коммуникации. Искусство держать удар

Высшая школа коммуникаций Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ рада пригласить на еженедельный лекторий: «Кризисные коммуникации. Искусство держать удар».

Другие события 16+

Во время лекции узнаем, что такое кризисные коммуникации, и как они работают с точки зрения нейропсихологии. Рассмотрим, какие тренды сформировались на коммуникационном рынке, и что нас ждет в будущем десятилетии. Разберем яркие кейсы из российской и мировой практики. Завершит лекцию практикум — командная работа по решению кризисной ситуации. 

Лектор — Мария Шахова, основатель и генеральный директор коммуникационного агентства «PR-агентство Марии Шаховой». Член Российской ассоциации по связям с общественностью. Не раз участвовала в информационных войнах таких компаний, как Samsung и Apple, а также политических PR-акциях. Специализируется на политическом и бизнес-пиаре, креативных методах решения пиар-задач. Входит в пул PR-экспертов у журналистов федеральных СМИ. Регулярно комментирует происходящие события в России и мире. 

Поделиться:

1605 дней назад
4 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
Культурный центр НИУ ВШЭ. Адрес: Воронцово поле, 5А Ближайшее метро - Курская, Чкаловская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов