Составляющие хайпа - разбор кейса

Public-talk с Михаилом Галиным, хозяином кота Виктора, известного своим недавним авиа-приключением! Лекторий Высшей школы коммуникаций и студенческий проект #Promedia предлагают обсудить причины, по которым пост в FB вызвал общественный резонанс в медиа, а известные компании словили хайп, развернув из поста хозяина вирусную историю

Другие события 16+

Я/мы толстый кот, петиции, флешмобы и десятки мемов с пушистым питомцем, — перелёт кота Виктора вызвал общественный резонанс в медиа, а известные компании словили хайп, развернув из поста хозяина вирусную историю.

Мы изучили попытки пиарщиков попасть в информационный поток, посмеялись над всеми мемами и пригласили Михаила, чтобы выяснить, что это вообще было?

Зачем пост на FB? Действительно ли хозяин кота не ожидал, что ситуация вызовет массовый интерес? И почему котики правят миром?

Эти и другие вопросы вы можете задать сами!


Когда?
29 ноября 2019, 19:00

Где?
Библиотека на Покровке, 4 этаж (корпус ВШЭ на Покровском бульваре, 11)

Зачем?
Чтобы задать любые вопросы о том, как разрешилась ситуация с котом, и как крупные компании воспользовались случаем и устроили пиар себе и пушистому Виктору

P.S. Виктор прилететь не сможет, но передаёт всем привет!

Поделиться:

1609 дней назад
29 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Библиотека ВШЭ на Покровке, Покровский бульвар, д. 11 Проход через вход №2 (пересечение Покровского бульвара с Дурасовским переулком). После поста охраны сразу налево к лифту. 4 этаж. Через две железные двери направо. Вход в библиотеку.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов